ჩაშენებული წიგნები SCRIBD

суббота, 19 марта 2016 г.

Меню девятидневной диеты Маргариты Королевой:

Меню девятидневной диеты Маргариты Королевой: 

Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты Королевой нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.  
Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.  
Заключительные 3 дня диеты Маргариты Королевой - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованных - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.
  • Все продукты диеты нужно употреблять без соли, сахара и специй..
И еще одна важная рекомендация – стараться не есть после 19.00
Кроме этого в основу диеты положен еще один важный диетический принцип – есть как можно чаще. Чем на больше количество приемов вы разделите пищи, тем будут лучше для похудения.
Для более быстрого и значительного похудения рекомендуются достаточные физические нагрузки, которые будут только способствовать похудению.
Вот такая разумная, легкая в исполнении и неплохо переносимая диета, в которой соединены все основные принципы диетологии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

კომენტარი თუ არ იდება , იმ შემთხვევაში ,,პროფილში" ანუ აქ Подпись комментария - ში : ჩამოშალეთ ისარი და მიუთითეთ Aнонимный , შემდეგ დააკლიკეთ Публикасиа -ზე!!!

>>>კომენტარს , ბოლოს , მიაწერეთ სახელი!!!

სიამოვნებით წავიკითხავ თქვენს კომენტარებს !!!